Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перемещение в нужное место - "метод представления"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Путешествия в ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nekomimi
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
Nekomimi писал(а):
Спасибо за методику, Phil. А ты сам часто этот метод используешь?

Когда о ней вспоминаю Smile причём не только в картинке сна, но и в реале. Пару раз уже ловил состояние типа "это как так? должно же быть совсем другое!" Ведь по сути если дверь закрыта, то то, что находится за ней, тебе не известно! Вот тут-то и начинается самое интересное...

Phil, прям еще одна сновиденная практика для реала.) Надо попробовать, интересно должно быть.
Nekomimi
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla, это хороший вопрос. С работы не могла написать ответ, поневоле думала об этом.
У меня просто ощущение неудовлетворенности. И дело даже не в том, что и как получается делать в ОС. Такое впечатление, что у нас не только сон реала, но и, прости за каламбур, сон ОСа.
Эти мысли посещают все чаще, что это еще одна ширма, за которой есть то, что действительно важно, что-то настоящее.

Мне нужны ВТО, а их все нет, мне кажется, что именно в там я смогу понять, что ищу. А пока это напоминает бесцельную прогулку с завязанными глазами.

Сейчас придет Sashka и поставит мне диагноз.)

Lunar, ты все правильно отвечаешь, за исключением одного нюанса, я действительно задавала один параметр намеренно не контролируя остальные.
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi писал(а):

Тоже мне, Айболита нашла. )) Но если тебя это немного взбодрит, то скажу, что сейчас ты занимаешься тем, что исследуешь свойства пространства как такового. Посредством "запрос- ответ". Хороший способ. Главное, не ставить себе рамок.

Результаты могут быть очень и очень даже интересными. Вот здесь подобным способом я описываю процесс генерации пространством целого сновиденного мира в ответ на мой крайнеузкопараметрический запрос: http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=1575&start=15
Nekomimi
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashka писал(а):
Nekomimi писал(а):

Тоже мне, Айболита нашла. )) Но если тебя это немного взбодрит, то скажу, что сейчас ты занимаешься тем, что исследуешь свойства пространства как такового. Посредством "запрос- ответ". Хороший способ. Главное, не ставить себе рамок.

Результаты могут быть очень и очень даже интересными. Вот здесь подобным способом я описываю процесс генерации пространством целого сновиденного мира в ответ на мой крайнеузкопараметрический запрос: http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=1575&start=15

Какой только в этом смысл, если это пространство ложное? Как в компьютерной игре, кнопка "А"-прыжок, кнопка "B"- пригнуться. Можно довести свою игру до автоматизма, но вне игры, какой от этого прок?

Сейчас почитаю тему по ссылке, спасибо.
Nekomimi
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashka, прочитала тему. Мы с тобой выхватили из коллективного бессознательного одну и ту же идею.)
Ты там пишешь, что это миры-призраки, я с тобой согласна. А я хочу увидеть реальность, истинную реальность.
Redwinecat в той теме пишет про отражения. Я это не столько понимаю, сколько чувствую.Все, что мы наблюдаем, в неОС, в ОС, даже в ВТО (хочу проверить личным опытом),в реале-это все отражения. Отражения чего?Вот это то, что я ищу.
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi писал(а):
Sashka, прочитала тему. Мы с тобой выхватили из коллективного бессознательного одну и ту же идею.)
Ты там пишешь, что это миры-призраки, я с тобой согласна. А я хочу увидеть реальность, истинную реальность.
Redwinecat в той теме пишет про отражения. Я это не столько понимаю, сколько чувствую.Все, что мы наблюдаем, в неОС, в ОС, даже в ВТО (хочу проверить личным опытом),в реале-это все отражения. Отражения чего?Вот это то, что я ищу.

Ну, раз ищешь - значит, найдешь.
А можно только тебя спросить: ты сейчас перед собой видишь разве не истинную реальность? Smile
Nekomimi
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashka писал(а):
Nekomimi писал(а):

Ну, раз ищешь - значит, найдешь.
А можно только тебя спросить: ты сейчас перед собой видишь разве не истинную реальность? Smile

Приколистка. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Путешествия в ОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: