Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько методов ВТО из ОСа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Технология ВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valery

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем глубже ВТО, тем сильнее различие с реалом и пространство сильнее к ОСSmile Мне это очень знакомо, т.к. чаще всего попадаю в ОС из сон.паралича, с выходом из физтела, в пределах комнаты -явный ВТО, вылетел в окно, а там уже ОС, т.к предметы меняются по твоему желанию.. а где же этот самый астрал, ауу!? Пока что не знаю. Smile А падение на спину мне дает смену сюжета ОС и обалденное ощущение парения, ну да - физтело тоже слабенько так в этот момент ощущается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey_1982

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни испытал переход из ОС в состояние, близкое к ВТО при следующих обстоятельствах. Вначале снился мне достаточно яркий ОС, в котором я выгонял из квартиры группу невесть откуда взявшихся спрайтов, выговаривая им:-"Зачем ты пришел сюда? Я всего лишь мой сон".
Наконец картина сна начала расплываться, краски тускнеть. Я понял, что сон заканчивается и в итоге просто лег на пол и расслабился с мыслями проснуться. Все погрузилось в темноту, я почувствовал что засыпаю, а через секунду проснулся у себя в кровати. Конечно, проснулся ложно, в чем убедился, когда по привычке решил посмотреть время на смартфоне, который лежит у меня рядом с кроватью и вместо времени увидел только цветные пятна на экране. Вокруг все было мутное, как будто камерой ночного видения снимали, слышались какие-то звуки. Потом как будто я оказался на ногах около кровати, потом - опять лежу. Чувствую, что шевелить ничем не могу, паралич, но при этом вроде двигаю руками. Поднял их, посмотрел - вот они, прозрачные, едва заметные. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Технология ВТО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: