Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Многопользовательская виртуальная реальность в ОС?!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> СоОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talker

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О каком доступе или его форме идет речь?

Наверное проще спросить у самих авторов, но я так понимаю в ДЕМО нет СОСов и со спрайтами нельзя взаимодействовать...

Цитата:
С чего вы взяли, что массовая многопользовательская сновиденная игра не существует? Я вот припоминаю как минимум несколько неосознанных снов, в которых попадал в такое пространство-игру, где кроме меня была еще куча других спящих игроков.

В том то и дело, что и я в такие миры попадал и даже участвовал в квесте, при том там такой интересный сюжет был и картинка, что хоть сценарий для фильма пиши. Это тоже был город или вернее сказать целый мир, но уж больно фантастический (сильно опережающей наше время). И я уверен, что там были еще сновидцы, кроме меня, а не спрайты...

Но беда в том, что я туда попал случайно... А как и где такие миры искать?! У них же есть некие координаты, а без них... наверное не возможно найти.

Я тоже уверен на все 100% что такие миры уже есть, но туда так просто не попасть...

Цитата:
Talker, что это за "сновиденный мир"? Ещё одна "виртруальность", построенная на основе картинок сновидений? Тогда это никакой не сновиденный мир, а просто очередная "виртруалка".

Если про указанный мной проект, второй в списке, то скорее всего просто "виртуалка". Я второй раз туда попал, но выкинуло через пару минут сновиденного времени: я опять был НИЧЕМ и просто тупо летал, но на улице уже кто-то был (спрайты). Повторно за ночь не получается попасть ни как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrih
Исследователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот обожаю книжки в жанре ЛитРПГ, после некоторых из них порой такие забористые сны снятся) Может они и есть ключ?

Цитата:
Вот уже полгода мир лихорадило из-за необычайного феномена. Некоторые люди в своих снах стали переноситься в мир, сильно напоминающий многопользовательские онлайн игры. Во сне человек попадал в некую "виртуальную реальность", где мог создать себе героя и начать путешествие по миру Рюкетцу. Почему именно это японское слово было выбрано в качестве названия мира, никто не знал. Но мир "кровопролития" могли посетить люди со всех концов Земли. Раса, пол, профессия, возраст - ничто не влияло на возможность доступа к игре. Но что-то всё-таки ограничивало его. Только один из десяти желающих мог добиться возможности видеть во сне этот мир. Поначалу, конечно, никаких желающих не было. Просто некоторые люди начали видеть во сне один и тот же мир. Их количество увеличивалось, и они смогли найти себе подобных через Интернет. А дальше... некоторые из участников получили возможность приглашать других людей. Выглядело это довольно просто. Нужно было отправить заявку со своей фотографией и именем. Игрок смотрел на фотографию и... этот человек в своём следующем сне попадал в мир Рюкетцу. Или не попадал в девяти случаях из десяти.

Phil

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откель сия цитата будет?
Dmitrih
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
Откель сия цитата будет?

Классическое такое ЛитРПГ:
http://flibusta.is/b/399284/read
ГГ правда крутоват будет, не сразу, но будет, если подобное не смущает пробуйте.
Phil

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrih писал(а):
Phil писал(а):
Откель сия цитата будет?

Классическое такое ЛитРПГ:
http://flibusta.is/b/399284/read
ГГ правда крутоват будет, не сразу, но будет, если подобное не смущает пробуйте.

Цитата:
Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.
Dear customer, access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation.

Sad
Неужто призывали к насилию или ещё чему нехорошему? Shocked
Dmitrih
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это пиратская библиотека. Надо сказать, крупнейшая в рунете, а главное она бесплатная. К слову, поэтому и пиратская) Правообладатели ее сильно не любят.

https://yandex.ru/search/?text=%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0&lr=51

Для доступа, используй анонимайзер какой-нибудь зарубежный или установи в своим браузере плагин anonymoX.

Ну, а конкретна эту книгу, держи, креплю файлом: http://my-files.ru/y5pbln
Phil

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо. Название довольно интересное, так что гляну обязательно.

А про Флибусту я знаю, и уже давно. Жаль, что и до неё дотянулась рука запретителей... Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> СоОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: