Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эксперимент-игра "Желание на ОС"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Эксперименты в ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LunarGuard
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не соглашусь.

Часто бывало, что план я выполнял и делать становилось нечего. Вот, как раз, в таких случаях я начинал придумывать себе задания на ходу. И очень долго не выкидывало. Уже все попробовал, что хотел и не хотел. А осознанность остается. Ну и наоборот. Планов куча. Осознался и не успел даже к первому пункту приступить, как выкидывает.

Все же дело тут в энергии (или мане, как скажет Винный Кот), а не в плане.
Smile
RoHS
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока никак не могу осознаться. Сегодня был простой сон про одного моего знакомого. Раньше с ним хорошо общались. Сейчас он в другой город переехал.
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока только НеОс об Ос, где я находила массу несоответствий, восхищалась ими и говорила себе, что это сон, так как в реале этого быть не может. А раз сон, то нужно не забыть "зажечь руки" и спала дальше Very Happy .
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LunarGuard писал(а):
Осознал себя во сне. Сначала полетал. Потом посмотрел на свои руки. Пытался добиться их свечения. И даже в слух проговаривал. Но ничего не выходило. Энергия чувствовалась, но не было свечения. . Smile

Замечено, что устроено так - "говорильная магия" начинает работать не с первого произнесения желаемого, а с его второго или третьего повторения. Чаще с третьего.
Будь то молитва или включение света, или образование дверного проема. И можно попробовать отвести взгляд с рук и посмотреть на них снова. Может, что и изменится Wink .

P.S. Кстати, с нашим экспериментом связываю упавшее на меня необычайное везение. Вчера я нашла две вещи, которые пропали у меня ровно год назад.
Плюс льготы на работе Flying Witch Rose .
Alice
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня с осознанкой тишина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Замечено, что устроено так - "говорильная магия" начинает работать не с первого произнесения желаемого, а с его второго или третьего повторения. Чаще с третьего.
Будь то молитва или включение света, или образование дверного проема. И можно попробовать отвести взгляд с рук и посмотреть на них снова. Может, что и изменится Wink .

Забавно. Видимо, с этим и связано повторение молитв. И даже классическое "ёлочка зажгись!", насколько я помню, повторяется три раза. Надо будет это запомнить...

А с заданием опять была неудача. Очередной сон про поездку на поезде, точнее, о подготовке к ней. И ведь даже нестыковка в нём была шикарная! Даже несколько. Сначала высоченный негр, появившийся на явке в бригаде проводников. Затем странно "вильнувший" поезд при подаче его на посадку. И после странный вагон. Плюс ещё 3-4 "странности". Сознание, ау-у! "Чего стоим? Кого ждём?" (c) Smile
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забавно. Видимо, с этим и связано поторение молитв. И даже классическое "ёлочка зажгись!", насколько я помню, повторяется три раза. Надо будет это запомнить...

Embarassed Ага. Мне и самой это в голову приходило. Но не забываем про веру или намерение, как кому ближе Wink .
LunarGuard
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат неоднозначный, но тем не менее. Laughing

Какие идеи на следующий ОС и какое действие пообещаем сделать?!

Фил парочку вариантов ОС предложил. Можно что-то из этого попробовать выбрать. Ну и действие... Какое действие придумаем?
Чтобы интересно, необычно и с хорошим настроением выполнялось. Very Happy
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю котиков гладить Very Happy , можно еще и покормить))).
У некоторых глаза такие умные.
Лунар, мне понравилась фишка в том, что нужно что то отдать , как бы, участникам эксперимента. В этом есть какой то смысл.
Alice
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за котиков гладить Smile
LunarGuard
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, в этом и есть часть смысла. Smile

Но, как видно, просто отдавать мало. Есть еще нюансы. В конце первого этапа разберем, пофилософствуем. Smile

А второй этап индивидуальный. При желании можно и группой что-то совместно делать, конечно. Но акцент именно на индивидуальность. Ну там разберемся. Smile
RoHS
Исследователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не удаётся осознаться. И руки сегодня видел. И ситуация нестандартная - лазил по балконам. Тем не менее осознания 0.
Alice
Исследователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки видела во сне, не светились.
Phil

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки я тоже видел. Даже несколько раз. Но не обращал на это внимания, потому как это был неОС. И довольно забавный. В какой-то момент я оказался на платформе электрички, а после пошёл по лестницам наверх. Заканчивал уже путём по железной лестнице, типа пожарной. И в итоге вылез из окна фактически из здания метро "Парк Победы". Из окна на уровне асфальта. Отчего полностью офигел. В картинке сна. Но... не осознался Sad
LunarGuard
Исследователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так какие варианты?

Как вариант.
В этот раз записку можно вложить в любую емкость (коробок, баночка, бутылочка) и поместить в воду (лужа, прут, ручей, река, море).

Про желание, можно взлететь на верхушку самого высокого здания сновидческого пространства ну и что-нибудь сделать. Прокричать, например.

Про действие, нужно что-то новое. Хватит уже говорить со живностью и растениями. Нужно что-то творческое, где нужно вкладывать свои силы (физические, эмоциональные, ментальные). Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Эксперименты в ОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: