Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рай во сне
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Животные, растения и места в ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mила
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоблин писал(а):
Любимый способ телепортации трудно описать

Очень маленький словарный запас? Читай книжек побольше, а то даже мысль свою развернуто сформировать не можешь, сказочник очередной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mила
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорок домов он может пройти, но на дальние расстояния не ходит..
Парень, у тебя плохи дела не только с "трудно объяснить", но ещё и с пространственным воображением и логикой.
Не понятно че сюда пришёл, просто похвастаться своими навыками?
Здесь люди опытом делятся, а не пустозвонят!
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила права. Гоблин, действительно, очень похож на выдумщика. Я теперь сомневаться стала, что у него вообще ОСы бывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ясновидец
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то нестыковки. Вот идет Гоблин расстояние в 40 больших домов, а это несколько киллометров, около часа ходьбы, и за это время ничего не происходит что могло бы отвлечь от ходьбы? В ОСах постоянно происходят изменения. А если телепортироваться любишь и умеешь, то зачем так далеко ходить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миф
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-то непохоже на правду, я когда ставил целью долгие прогулки, максимум гулял как раз 30-40 мин и мне приходилось постоянно ставить себе цели в пределах видимости, чтобы не потерять осознание. Например дойти до вывески и потрогать ее, встать на ажурный заборчик побалансировать.
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Не буду создавать отдельную тему: попадаются в сновидениях такие лучезарные места - долины, леса залитые светом, прекрасные горные ландшафты. Ну просто неземной красоты. Однако, ни разу не было такого, чтобы я туда вошла. Или страшно становится или возникают какие-то внутренние препятствия. Вот я уже несколько раз вижу гору с прекрасным пейзажем и все время тянет туда подняться, однако всегда находится причина, по которой подъем откладывается.

Было у кого-нибудь так? Или удавалось побывать в таких местах? И как оно?

Я попадаю туда не часто, можно сказать даже, что очень редко. Волшебные пейзажи с астральной подсветкой. Громадные благоухающие цветы метров 6 в диаметре. Горящие и благоухающие свечи среди цветов, размера еще большего. Зеленые горы и холмы, чистые воды. Одним словом благость...
Думаю, что попадание туда связано с образом жизни здесь, когда уравновешиваются плюс и минус, или же плюс преобладает.
Возможно картинки для каждого свои, но по моему мнению, всех объединяет внутреннее состояние очищения, благости, легкости...
LunarGuard
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так думаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Животные, растения и места в ОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: