Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олег Синицын "Запретная Дверь"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phil

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно не надо спойлерить. Вдруг кто-то захочет прочесть? Например, я Smile
Спасибо за автора. Поискал его по сети и наткнулся на то, что он мне, оказывается, уже знаком:
Цитата:
В 2004 году кинокомпания «Парамир» приобрела права на экранизацию произведений «Скалолазка», «Скалолазка и мертвая вода», «Скалолазка и Камень Судеб». Полнометражный художественный фильм «Скалолазка и Последний из седьмой колыбели» вышел в 2007 году. На создание фильма было потрачено более $6 000 000, кассовые сборы составили всего $1 500 000.
Если кто не смотрел, гляньте. Хорошая такая сказка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю читать книгу. Очень интересен ход автора описать общее пространство людей на тонком уровне через равнину с цветами.
Кажется, что не встречала раньше таких попыток в литературе - описать конкретное место единения людей на таких тонких планах.

Phil, ты же много читаешь - встречал что-нибудь подобное в других книгах?

И еще стало интересно: показания ээг главного героя книги менялись в зависимости от его путешествий в астрале. И вспомнила, что ты еще как-то тоже давал ссылку на тв передачу, где одна девушка решала задания в осе. Отгадывала содержимое коробки. Может быть ее осы тоже исследовали. Какие интересно были бы результаты?
Phil

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, я пока этого автора не читал. Руки не дошло Smile потому сказать ничего не могу. А вот фильм понравился, хотя он и не по теме форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мактуб писал(а):
Сейчас закончила читать.
Роман очень понравился.
Неожиданная концовка. Жаль, что Альбина не успела сказать, кто она, тогда Андрей остался бы жив.

Если бы Андрей не пошел на последнюю встречу и не погиб там - Альбина бы не спаслась. И они все равно бы не встретились.

Мактуб писал(а):
...И еще один момент, я уже где-то раньше читала, что при ВТО и ОС происходят необратимые изменения в мозге. Как раз то, о чем идет речь в романе.

Не можешь поподробнее рассказать о чем идет речь?
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитала. Очень понравилось. Конец неожиданный и супер-интересный.

Не согласна с теми, кто считает что Андрей погиб. А вот и не погиб! )))
И вообще, нефиг обсуждать такие детали. Пусть люди сами прочтут и всё узнают. Не будем портить им кайф узнавания неведомого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже дочитала. Очень хорошая, добрая и светлая книга. Правда, был один момент - немного нестыковочный, на мой взгляд. Но не буду рассказывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: