Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибки при постинге сообщений
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясновидец писал(а):
При отправке сообщений появляется общая ошибка:

Но сообщения постятся при этом нормально.

Проверьте, кажется ошибка исчезла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде больше пока не выскакивало. Спасибо, Dream!
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю проблема с выскакиванием ошибки решена. Вот что значит остаться безработной. )) В четверг последний день отработала и в пятницу нашлось время для форума. Ну и повезло, конечно, что проблема была не очень серьёзная. Дело было не в хостере вовсе.
hobit

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Dream, ошибка пропала. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
Я так понимаю проблема с выскакиванием ошибки решена. Вот что значит остаться безработной. )) В четверг последний день отработала и в пятницу нашлось время для форума. Ну и повезло, конечно, что проблема была не очень серьёзная. Дело было не в хостере вовсе.

Да, вроде теперь все нормально. А почему ты безработная? В отпуске или .. надоело химичить Confused ?
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
А почему ты безработная? В отпуске или .. надоело химичить Confused ?

Да вот подумала, а почему бы мне не пойти в университет и ещё немножко химии не поучить? И опять я - студентка. Но это уже в последний раз, обещаю. Smile

Вроде хорошо форум починился. И уведомления по многу раз тоже перестали приходить. Значит поживём ещё. ))
Phil

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на то - ошибки действительно пропали. Значит, в жизни одним багом стало меньше. Это хорошо... Smile
Луна
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
Да вот подумала, а почему бы мне не пойти в университет и ещё немножко химии не поучить? И опять я - студентка. Но это уже в последний раз, обещаю. Smile

Вроде хорошо форум починился. И уведомления по многу раз тоже перестали приходить. Значит поживём ещё. ))

Если есть желание учиться, надо учиться. Мы тут все верующие в перерождение .. Smile , так что можно готовиться не только к этой, но и к следующей жизни. А, стало быть, учиться можно сколько угодно, хоть до последнего вздоха ))).
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):

Да, главное - не сдаваться!
Поздравляю с очередным вступлением в замечательную пору студенчества! Согласна с Луной - учиться нужно всегда, пока есть желание и возможности. А мы за твои экзамены кулочки подержим! )
Alla
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекция по философии. Препод:
— Ни одна наука не сделает человека счастливым...
Голос из аудитории:
— Кроме химии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, учиться это всегда хорошо. ))
hobit

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снимаю, сегодня все работает
Phil

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream, пожалуйста, загляни в тему ОС и ВТО в художественных фильмах и мультфильмах . Какая-то фигня началась с окошком ответа в этой теме, скрин я там выложил. В других темах такого нет, так что странно очень, что такое творится только в одной теме.
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
Dream, пожалуйста, загляни в тему ОС и ВТО в художественных фильмах и мультфильмах . Какая-то фигня началась с окошком ответа в этой теме, скрин я там выложил. В других темах такого нет, так что странно очень, что такое творится только в одной теме.

Скрин я уже видела, но не поняла что именно с ним не так. А сейчас зашла в тему, нажала на "quote" и дошло. Окошко смещено на левую часть страницы, а правая совершенно пустая. А комментарии, что под ним, ужаты в правую часть страницы, а левая совершенно пустая. Вид уродский.

Такое может делать код какого-нибудь видео, размещённый в той теме. Или ссылка супер-длинная. А ещё есть скриптики хитрые, вредные - в текст сообщения вставляются, но не отображаются при его размещении, и невидимо странные вещи творят. Но я не думаю, что кто-то у нас таким вредительством самим же себе занимается. ))

Раз глюк недавно появился, это что-то в последних сообщениях форуму не понравилось. Попробую посмотреть.

P.S. Проблема решена. Вставленное видео форуму не понравилось, пришлось его удалить.
Phil

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
P.S. Проблема решена. Вставленное видео форуму не понравилось, пришлось его удалить.

Спасибо! Стрёмно как-то было отвечать в "половинчатом" окошке. Про длинные ссылки знаю, но что они могут окно ответа сдвигать - не знал. А вот что на это и видео способно... Спасибо, буду знать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: