Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя проверка ВТО на реальность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Завершённые эксперименты во ВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hobit писал(а):
Если можешь, расскажи. Потому что интересно.

Кое-что я тут уже описывала в своём дневнике. Мои опыты с мантрами, чакрами и кундалини в ОС. Остальным буду, наверное, в своём жж делиться. По мере появления свободного времени и желания.

Спасибо, вторую часть книги скачала на будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phil

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
Phil писал(а):
Цитата:
А я теперь только такое, в основном, и практикую.
Вот интересно, а чем тебя именно такая тема привлекла? Почувствовать себя в "ином" виде - птицей, рыбой, пантерой, кем-то ещё?

Я не имела ввиду, что практикую только превращения. Я теперь практикую то, чем остальные почти не занимаются. Пытаюсь использовать ОС для продвижения в духовных практиках.

Так тебе тогда прямой путь в Библиотеку! Вот где раздолье для духовных практик! Была когда-нибудь в ней?

P.S. Обе части есть в группе Контакта Brain Codes. Если надо, могу сбросить книгу целиком. Или дать ссылку на группу. Да, и 2я часть как как, думаю, тебе будет интереснее - в 1й части идёт рассказ о "начале" пути, поэтому она была интересна мне. И лишь начиная где-то с середины там идут разные "продвинутые" исследования. о "частях своего сознания". А вот 2я часть мне была уже менее понятна, потому я её пока отложил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hobit

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
hobit писал(а):

Кое-что я тут уже описывала в своём дневнике. Мои опыты с мантрами, чакрами и кундалини в ОС. Остальным буду, наверное, в своём жж делиться. По мере появления свободного времени и желания.

Я благодаря твоим превращениям, стала немного (как мне кажется) понимать принцип дэвического тела.
И я столкнулась с тем, что осознанность может зависеть от традиции в которой практикуешь. Это меня сильно удивило. В моем случае почему то работает настройка так называемой "Конфедерации". Я пробовала разные, но для меня эта работает лучше всего.
hobit

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долгое время искала хорошее объяснение, что такое астральный и ментальный планы. И мне кажется вот это объяснение вполне интересное и даже по всей видимости заслуживающее внимания.
http://www.orlov-yoga.com/Yogananda/Aut43.htm
hobit

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
hobit писал(а):

Перечитала твой дневник с самого начала. И немного жж. И даже не знаю что сказать. У тебя хорошая связь с востоком. По всей видимости ты хорошо себя чувствуешь в этой традиции. У меня что-то другое, хотя конечно все традиции ведут к одной истине....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Завершённые эксперименты во ВТО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: