Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имена персонажей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Персонажи в ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mила
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня на остановке подошла к двум персонажам и спросила имя сначала у одного. А сама в этот момент повторяла про себя: "Андрей, Андрей, Андрей". Он помедлив, ответил: Андрей!
Спрашиваю у второго. Тот стал предлагать мне деньги чтоб я отстала Very Happy, но я была неприклонна, а про себя повторяла: "Максим, Максим, Максим". Перс ответил "Максим"
Кто у кого мысли прочитал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redwinecat
Исследователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mила писал(а):
А я сегодня на остановке подошла к двум персонажам и спросила имя сначала у одного. А сама в этот момент повторяла про себя: "Андрей, Андрей, Андрей". Он помедлив, ответил: Андрей!
Спрашиваю у второго. Тот стал предлагать мне деньги чтоб я отстала Very Happy, но я была неприклонна, а про себя повторяла: "Максим, Максим, Максим". Перс ответил "Максим"
Ты просто "надавила" на персов, подчинила своей воле, это ведь были простые спрайты-болваны, а не гости-автономы. Обычного персонажа-спрайта усилием воли можно не только заставить сказать желаемое, но и дополнительную руку отрастить или пол поменять, превратить перса-человека в другое существо, и даже можно перса сожрать или растворить, заставить исчезнуть.

Имхо, если уж спрашивать имена у болванов, то нужно быть в состоянии "не-ожидания", потому что сновиденная программа через персонажей легко может подыграть любой твоей, даже едва проскользнувшей, мысли и выдать "ожидаемый" результат.
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mила писал(а):

Они у тебя, конечно )) Персонажи поддаются внушению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mила
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гости -автономы отличаются внешне от спрайтов-болванов Razz ? Или отличие можно обнаружить только в процессе взаимодействия?
Nekomimi
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mила писал(а):
А гости -автономы отличаются внешне от спрайтов-болванов Razz ? Или отличие можно обнаружить только в процессе взаимодействия?

У меня они по другому себя ведут, более разумно.) Внешние различия появляются после приказа показать истинное лицо. Иногда видно отличие по глазам.
redwinecat
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mила писал(а):
В процессе взаимодействия - само собой, но даже при приближении, еще до контакта, "автономы" отличаются исходящим от них ощущением "плотности", "тяжести", "наполненности", у них "осмысленные" глаза и часто их глаза буквально лучатся, светятся собственным светом. Если дать приказ "покажи свое свечение", то автономы имеют собственное свечение, (разных оттенков) когда ярче, когда слабее, но оно есть, в отл. от простых персов-спрайтов.

Гости могут быть паразитами или нейтралами, паразиты часто маскируются под ближайших родственников, друзей и знакомых - в неос. сновидениях по сюжетам провоцируют на разного рода конфликты и/или выяснение отношений, разводя на выбросы эмоциональной и пр. энергий.

Нейтралы тоже могут маскироваться (но необязательно), под знакомых или "условно знакомых", которых считаешь знакомыми только в сновидении, не имеющих реального аналога. Нейтралы часто бывают дружелюбными и даже могут поделиться всякого рода ништяками, информацией, знаниями, трюками.
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Ведьмина. Крашеная блондинка с короткой стрижкой и густо подведенными глазами. Среднего роста и комплекции. Сначала представилась, затем показала паспорт.
Возраст 47-50.
Mила
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встретился страшный перс с романтическим именем ЛирИн. По профессии торгаш тапками. Razz
RoHS
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во сне персонаж назвал мое имя.
- Откуда ты мое имя знаешь? Я тебе не представлялся.
- Да. Извини. Меня Олег зовут.
Это меня успокоило. Парень шел с девушкой. Та тоже представилась.
- А меня Алиной.
Но третья девушка ее не расслышала, и стала переспрашивать.
- Как Малиной?
Гоблин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я запомнившимся персонажам сам имена даю, точнее, прозвища. Один раз я во сне сам узнал имя одного персонажа - Мистер Цветастый. Я его не услышал, не придумал сам, а как будто вспомнил или узнал телепатически. Сам персонаж был жуткий и меня удивило такое имя. Могу описать сон подробнее, если интересует.
Cityman

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя из давнишнего сна: Псица. Это была гигантская металлическая но живая конструкция, отдалённо напоминающая Шуховскую башню, прилетевшая на Землю из других миров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Персонажи в ОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: