Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневник Cityman'a
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Дневники неОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cityman

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Создатель сюжетов НеОС наверное прикалывается надо мною.
Один из сегодняшних сюжетов: Картина (или большой постер), динамическая (а-ля картины из Гарри Поттера). В центре - ВВП в кожаной куртке, в левой руке что-то типа багра или пики. За левым его плечом - огромная, выше его роста печь с открытой дверцей, из которой вырываются языки пламени. За правым плечом - костёр чуть выше его роста. И надпись снизу, под углом чуть вверх в стиле металлики: "Из огня да в полымя".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cityman

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во сне потерял своего кота Паштета. Его подобрала какая-то женщина, когда захотел забрать его, сказала, чтобы я написал расписку её мужу о том, что не имею претензий. Подошёл мутный мужик с золотыми перстнями на пальцах и дал мне кусок выделанной кожи с письменами на ней, я расписался и роспись медленно исчезла. Сюжет плавно меняется, мы уже в каких-то комнатах, похоже наших. Вижу у этого мужика из под куртки вываливаются куча сувениров, которые он спёр в комнатах. Злюсь, подхожу вплотную и начинаю мутузить, а он тихим сапом перекинул мне на пальцы свои перстни золотые. Продолжаю мутузить и просыпаюсь.
Cityman

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во сне летал во дворе какой-то многоэтажки, как обычно простым мысленным усилием. Знакомых попросил снять меня на видео, чтобы доказать полёт можно было. Потом оказываемся в помещении с компьютерами, что-то типа тех.отдела, понимаю - это там, где служил (в реале - космодром Плесецк, в штабе писарем Laughing ). Пытаемся со смартфона, на который снимали, видео скачать на гигантские военные флэшки, на экране смартфона видел себя, висящего в воздухе.
Cityman

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном сюжете просматривал карты местности бумажные, но если ткнуть пальцем в интересующее место, то появляется голографическое изображение интересующего объекта или локальной области.
В другом сюжете - проживал в контейнере, типа морского, но в квартире, и устроил там пожар из-за неисправного налобного фонарика...
Cityman

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снились смерчи, как обычно в ранее виденных снах - ярко коричневого цвета с тёмной серединой. Красиво: яркий солнечный день и видимая приближающаяся опасность... А я пытался их заснять на какой-то гаджет...
Таня
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня смерчи обычно к крутым поворотам в жизни.
Cityman

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидим, поживя... Что-то намечается, не знаю насколько крут поворот будет...
Cityman

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова - подземный переход, и снова - собака, на этот раз пудель средний, чёрный, весь в цементной пыли, девочка. Глажу её, отряхиваю, понимаю, что надо забрать домой, хотя собак у меня полно. И появляется её щенок, тоже крутится под ногами..
Cityman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова смерчи, много, иногда даже круглые в форме гигантского колобка... Наблюдали их, по сюжету поехав в штаты в командировку...
Другой сюжет - река с горящей поверхностью. Эта поверхность реки местами проваливается, получается как-бы проруби, в которых в глубине тоже течёт река...
Миф
Исследователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cityman писал(а):
Наблюдали их, по сюжету поехав в штаты в командировку...
Другой сюжет - река с горящей поверхностью.

Ну так в штатах есть Кайахога (англ. Cuyahoga River) — река в северо-восточной части штата Огайо в США. За пределами штата она хорошо известна как «река, которая загорелась» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B3%D0%B0
Cityman

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там лёд горел и проваливался...
Cityman

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснилось, что иду по болоту, а по пути встречаются медведи. Я их отгонял грозным рыком и руки в стороны расставлял, чтобы как можно больше казаться. Потом пытался сфотографировать.
RoHS
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cityman писал(а):
Сегодня приснилось, что иду по болоту, а по пути встречаются медведи. Я их отгонял грозным рыком и руки в стороны расставлял, чтобы как можно больше казаться. Потом пытался сфотографировать.

И главное не подкопаешься, где ещё медведя встретить, как не в лесу на болоте. Вот если бы медведь бы в твоей квартире, то тогда можно было бы понять, что это сон.
Миф
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoHS писал(а):
Cityman писал(а):

И главное не подкопаешься, где ещё медведя встретить, как не в лесу на болоте. Вот если бы медведь бы в твоей квартире, то тогда можно было бы понять, что это сон.

Как повезет, у меня и львы и пауки дома жили, а диплодоки и собаки ростом с пару этажей ходили по улицам, а пофиг идешь себе по делам и ничего не кажется странным.
Cityman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия сюжетов.
В одном - еду в автобусе и разговариваю по телефону - по телефону меня корректируют по энергетике, девушка-корректор.
В другом - встретил своего одноклассника, которого не видел много лет, а он от меня убегал. Я догонял его летая.
Ещё сюжет - опять летал, полностью контролируя полёты: взлетал на нужную высоту, опускался контролируемо. Как ранее писал - до недавнего времени полёты были неподконтрольны: резко взмывал на высоту метров 100 и резко опускался к земля, падая, и просыпался всегда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Дневники неОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: