Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ноябре форум закрывается
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Объявления администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф писал(а):
Тайцзицюань 24 формы, будешь пробовать выполнить в ОС? Я специально предложил очень мирный стиль без драк, но имеющий в основе работу с энергией и самый простенький комплекс для начинающих.

Я не умствую, а говорю так как есть. ))
В осах я никогда не дерусь. Смысла никакого в этом нет. А если снится обычный кошмар - просто беру топор и рублю им направо и налево. Пока не искрошу все вокруг и рука не устанет.

Если у меня будет удобный момент - вернусь к астральному каратэ. Начинала когда-то делать первые упражнения. Понравилось. )

Последний раз редактировалось: Sashka (Чт Окт 12, 2017 10:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миф
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashka писал(а):
беру топор и рублю им направо и налево. Пока не искрошу все вокруг и рука не устанет.

А-А-А!! СПАСИТЕ МАНЬЯКИ!!!!
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Да говорю же - в осах я не дерусь. А в сны - да, лучше ко мне не приходить. Без приглашения. Smile

Последний раз редактировалось: Sashka (Чт Окт 12, 2017 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Миф
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, смысл предложения был сравнить энергетические ощущения при одинаковой практике, я ж тоже не тайцзицюаньщик )) не если желания нет , то нет.
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф писал(а):
Если серьезно, смысл предложения был сравнить энергетические ощущения при одинаковой практике, я ж тоже не тайцзицюаньщик )) не если желания нет , то нет.

Обиделся что ли? Smile
Но почему бы не сравнить? Конечно, сделаем и сравним. Smile
Миф
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashka писал(а):

Обиделся что ли? Smile

Ну нет, что ты, скорее уж побоялся тебя обидеть, вернее случайно надавить там где не надо, ведь эта тема с тайчи у нас спонтанно возникла, вдруг тебя не устраивает.

Цитата:
Но почему бы не сравнить? Конечно, сделаем и сравним. Smile

Тогда ок. Саша, ты комплекс знаешь? Если не, потрать месяц потихоньку и разучи по отдельным связкам, так проще.
Alla
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так насчет вечеринки что?

Ну, можно, конечно, в приличном месте где-то посидеть, но как по мне — так лучше что-то такое феерическое замутить, чтобы цыгане, медведи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
redwinecat
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):

Ну, можно, конечно, в приличном месте где-то посидеть, но как по мне — так лучше что-то такое феерическое замутить, чтобы цыгане, медведи...
Надо назначить точное место и дату (и время, плюс-минус час-два). Если придет два-три человека, "цыгане и медведи" сами подтянутся, как и все прочие местные любители вечеринок. ))
Phil

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, выбор небольшой. Судя по имеющимся тут местам.
- Храм на горе
- Беседка у моря
- Стоунхендж
- Пещера (правда, не нашёл тему про неё)
- Чей-то дом
Где тут ещё предлагали встречаться? На Красной площади - это было здесь?
А, поляну забыл. Точно. Ещё можно на поляне. Там как раз все цыгане со всеми медведями поместятся Smile
Sashka
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф писал(а):
Тогда ок. Саша, ты комплекс знаешь? Если не, потрать месяц потихоньку и разучи по отдельным связкам, так проще.

Хорошо, договорились. Начну потихоньку разучивать.

Alla писал(а):

Да-да. Вечеринка - это круто. И обязательно что-нибудь фееричное. Ну, чтобы дать разгуляться фантазии - дальше некуда. Оторваться, так сказать, по полной. ))
Phil

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я потерял тут тему с "Невидимыми собеседниками". И картинками с ними.
Она уже удалилась? Sad
Alice
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попросила Dream удалить тему с невидимыми собеседниками. Если нужно я могу перенести на новый форум - картинки.
Phil

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, спасибо. Думаю, не надо. Если только в раздел, закрытый от "гостей", и то уже будущие опыты.
RoHS
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
- Храм на горе
- Беседка у моря
- Стоунхендж
- Чей-то дом
А, поляну забыл. Точно. Ещё можно на поляне. Там как раз все цыгане со всеми медведями поместятся Smile

Про пещеру тема здесь: http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=1317

А я пока тему про кошмары переношу. Каждое сообщение внимательно читаю - интересно мне кошмары присняться. Twisted Evil
redwinecat
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
- Храм на горе
- Беседка у моря
- Стоунхендж
- Чей-то дом

Стоунхендж, пожалуй, лучший выбор, имхо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Объявления администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

Перейти: