Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временный Рай для спящих или недавно умерших.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Животные, растения и места в ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махони
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Временный Рай для спящих или недавно умерших. Ответить с цитатой

Кому-то снилось такое? Описывать не буду, просто интересно, вдруг совпадет у кого. Некое место, в котором время идет словно медленнее, во сне казалось, что пробыла там 2 реальных дня. И там различались те, кто якобы спит и те, кто якобы умер, по сну помню, что многие из спящих там явно не первый раз. Единственный сон, который вызывал сильное желание вернуться и ощущение, что реально в отпуске побывала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrih
Исследователь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был однажды ОС, где я попал в странный мир, где развлекалась куча спящих людей. Т.е. было необъяснимое откуда возникающее понимание, что абсолютно все спрайты вокруг это реальные люди, которые во сне случайно попали сюда.
Никакого ощущения рая, скорее место, где я был, напоминало что-то вроде перекрёстка миров, из фэнтези.

Об сне этом я кстати описывался тут, но мельком, если надо могу попытаться найти пост.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Животные, растения и места в ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: