Список форумов По дорогам сновиденного мира По дорогам сновиденного мира
Исследования осознанных сновидений и внетелесного опыта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имена персонажей.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Персонажи в ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Имена персонажей. Ответить с цитатой

Насобиралась у меня небольшая коллекция имён. Вот, решила поделиться для сравнения.

1. Двадцать третья (девушка-даун)
    2. Два и Норман Кейс (парни похожие на Свидетелей Иеговы)
    3. Гейл (девушка 105 лет)
    4. Дэн и Нилс (парни)
    5. Тима (девушка)
    6. Гуля (девушка)
    7. Бама (парень)
    8. Хартинг (пожилая женщина)
    9. Адин (парень)
    10. Артур (мужчина)
    11. Допонтальный (девушка)
    12. Станислав Вильям (парень)
    13. Пятница (мальчик лет 10)
    14. Саша (мужчина лет 40)
    15. Генри (мальчик)
    16. Терентьевич (парализованный мужчина в инвалидном кресле)
    17. Эндрю (парень блондин)
    18. Анджела Перепёлкина (имя было написано)
    19. Строк (старуха)
    20. Женя (рыжеволосый парень)
    21. Ольга Евгеньевна Николаева (девушка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanek
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только одно имя персонажа явно из сна...
1. Царица серебра (девушка)
Другие запомненные мной во сне имена думаю являются игрой воображения, так как имеют свое отражение в реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
У меня только одно имя персонажа явно из сна...
1. Царица серебра (девушка)
Другие запомненные мной во сне имена думаю являются игрой воображения, так как имеют свое отражение в реальности.

Любые имена подойдут. Главное чтоб их персонаж сказал.
А насчёт "игры воображения", то после прочтения первого примера из этой коллекции уже так не кажется.
ethereal
Исследователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретился с девушкой по имени Фрида. Сам опыт был тоже интересный, описал в дневнике.
ethereal
Исследователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по интернету ( в ОС естественно Wink ) познакомился с девушкой с ником Denen. Она сказала, что я ее смогу найти по этому нику в реале. Попробую. Smile
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подхожу к белокожему рыжему пареньку, интересуюсь его именем. Сказал "Иша" Smile
valery

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в ВТО почувствовал во время полёта, что сзади кто -то есть, обернувшись увидел летящего мужчину лет 40-ка. На вопрос как его зовут ответил - Изотоп, а на вопрос где он живёт, сказал что- мол и сам не знает, где живёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toras
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Меня спрайт позвал по нику Ответить с цитатой

Удивительно, но в обычном сне, меня один из спрайтов позвал по нику. Он сказал эй Торас. Я обернулся и подумал, почему меня на улице зовут по нику? Странно. Персонажем был крепкий парень, вроде русые волосы или шотен. Сидел в майке рядом со штангой. Ребята штангой группой занимались. Вот такой случай произошел. Теперь я вот думаю, не стал ли я чьим нибудь персонажем. Конечно не понятно было ли это реально, или прикол, подкинутый моим подсознанием...
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные совпадения стали появляться, когда я стала спрашивать имена и у животных тоже.
Весьма интересно. Я это тут на память зафиксирую.
    1. Парень и пёс назвались одним именем - Мик. И оба оказались внешне похожи. Оба с рыжими бородками и лохматые.

2. Парень и кот назвались именем Два. Парень молоденький и коту где-то с годик. Один черноволосый, другой черношерстный. И оба такие стройные.
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка в подвенечном платье назвала себя Ниной Семёновной (или Семёновой). Рост 175 где-то, стройная, волосы светлые.
ARTEM
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недавнего крактометражного ОСа персонаж мужского полу представился Серебровым Иваном Smile
toras
Исследователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEM писал(а):
Из недавнего крактометражного ОСа персонаж мужского полу представился Серебровым Иваном Smile

Возможно я слышал эту фамилию раньше, кажется это радио ведущий.
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после вылета из окна и приземления, ОС начал переходить во ВТО. Я перестала чувствовать тяжесть сновиденного тела и меня понесло на ветру, как шарик. Уцепилась за проходящую девушку и ОС стабилизировался, смогла пойти нормально. Заодно пообщалась с девушкой.

Имя - Бара. Молодая, лет 20, полноватая. Светлые длинные волосы заплетены в косу, одета в летнее простенькое платье.
Бара по-древнееврейски - "творение".
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомилась сегодня с молодым человеком в ОС. На вид лет 25. Худенький, невысокий, тёмные длинноватые волосы. Трёхдневная щетина на лице, но очень редкая - можно сказать волосы на лице почти не растут.
Спросила как его зовут. Назвался Толиком Климовым.
А из какого города, спрашиваю. Из Хабаровска.
Dream
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместила эту коллекцию на сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По дорогам сновиденного мира -> Персонажи в ОС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: